День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок "Леванте" рассказал о пребывании за решеткой по подозрению в участии в ОПГ

     Защитник "Леванте" Тоньо Гарсия назвал кошмаром три недели, проведенные под арестом по подозрению в серьезных преступлениях.

     29-летний футболист был выпущен на свободу под залог на прошлой неделе. Он подозревается в причастности к семи преступлениям, включая принадлежность к преступной группировке, вымогательство, угрозу убийством, фальсификацию документов и отмывание денег. Расследование в отношении него продолжается.

     — Хотел бы поблагодарить всех, кто меня поддержал — клуб, президента и тренера. Я получил от них полную поддержку. Это отплатится, когда ситуация прояснится и меня признают невиновным.

     — Я пережил кошмар в этой ситуации. Я жил счастливой обычной жизнью, пока не попал в тюрьму без объяснения причин, почему моя свобода должна ограничиваться из-за подозрений.

     — Я мог допустить ошибку, но она заключалась лишь в том, что я доверился не тем людям и недостаточно защищал свои интересы. Но это не значит, что я состоял в криминальной организации или участвовать в отмывании денег. Это все полная неправда, и я это докажу, — приводит слова Тоньо пресс-служба "Леванте".

     В текущем сезоне Тоньо провел за клуб 17 матчей в Ла Лиге, в которых забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. 6 февраля Тоньо, выступающий за "Леванте" с 2014 года, продлил контракт с клубом до 2023 года.

Теги:

Леванте

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 06.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка