День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Я не доволен тем, что произошло с "Реалом" в Лиге чемпионов"

     Бывший главный тренер "Реала" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможном возвращении в мадридскую команду. Напомним, нынешним тренером "Реала" является Сантьяго Солари.

     — Горжусь тем, что в Мадриде ожидают моего возвращения, но у „Реала“ есть тренер. Слухи в футболе — обычное явление. Когда „Реал“ выигрывает, я рад за команду, и, конечно, я не доволен тем, что произошло в 1/8 финала Лиги чемпионов. Я не контактировал с „Реалом“. Не было ни одного малейшего контакта, — приводит слова Моуринью Mundo Deportivo со ссылкой на La Sexta.

     Напомним, что Моуринью тренировал мадридский "Реал" с 2010 по 2013 год. Под его руководством клуб по одному разу становился чемпионом Испании, а также обладателем Кубка и Суперкубка Испании.

Теги:

Аякс Жозе Моуриньо Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 06.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка