1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Юмтити заснял, как Боатенг исполнил хит Майкла Джексона в раздевалке, стоя в одних трусах (видео)
Полузащитник "Барселоны" Кевин-Принс Боатенг вошел в образ Майкла Джексона в раздевалке команды.
6 марта "Барселона" уступила "Жироне" (0:1) в матче за Суперкубок Каталонии, а Боатенг отмечал свой 32-й день рождения.
После игры, стоя на столе в одних трусах, Боатенг исполнил хит Джексона "You are not alone". Его одноклубник Самюель Умтити, снимавший происходящее на видео, судя по всему, остался впечатлен тем, насколько Кевин-Принс вжился в роль.
Умтити опубликовал ролик в инстаграме со словами: "Aka Принc Майкл Джексон Боатенг. С днем рождения, бро".