День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Журналист Луиджи Гуэльпа: "Гвардиола уже достиг устного соглашения с "Ювентусом"

     Итальянский журналист Луиджи Гуэльпа в эфире Radio CRC Napoli рассказал о переговорах между главным тренером "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой и "Ювентусом".

     — Я узнал, что Гвардиола уже достиг устного соглашения с "Ювентусом" на следующие четыре года. Это [сказал] тот же человек, что рассказал мне о переходе Роналду в "Ювентус", — цитирует журналиста ilBiancoNero.

     Позже Гуэльпа написал в своем фейсбуке, что другие источники подтвердили ему информацию о переговорах. Согласно этим данным, Гвардиола встречался с руководством "Ювентуса" на прошлой неделе.

     Журналист считает, что возможный уход из "Сити" может быть связан с расследованием УЕФА. Союз подозревает манчестерский клуб в нарушении финансового фэйр-плей.

     Луиджи Гуэльпа работает в итальянской газете II Giornale. Согласно данным statista в 2017 году тираж газеты составлял более 730 тысяч экземпляров. В твиттере II Gironale более 460 тысяч подписчиков, в фейсбуке — более 600 тысяч.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Ювентус

Дата: 09.03.2019

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка