День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кантона спровоцировал отца Неймара на конфликт после матча ПСЖ — "Манчестер Юнайтед"

     Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Эрик Кантона посетил ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и своим экс-клубом, который прошел в Париже 6 марта. Напомним, "МЮ" добыл выездную победу со счетом 3:1 и вышел в четвертьфинал.

     Как сообщает RMC, после матча Кантона и его родственники повздорили с отцом нападающего "ПСЖ" Неймаром. Через несколько минут после финального свистка между сторонами произошла резкая ссора.

     Источник утверждает, что в одном боксе находились не только родные Неймара, но и родственники других бразильцев "ПСЖ" — Дани Алвеса и Маркиньоса. Кантона с улыбкой на лице провоцировал оппонентов вызывающими движениями, в частности, показал им жест "молчать".

     Такое поведение француза очень не понравилось бразильцам. Отец Неймара попытался пройти в бокс обидчика, однако охрана стадиона предотвратила развитие конфликта. Самого Неймара, который не принимал участия в матче, в боксе на тот момент уже не было — он ушел в раздевалку к партнерам.

     Добавим, что после матча Кантона также успел побывать в раздевалке "Манчестер Юнайтед", где недолго пообщался с игроками, а также сфотографировался с главным тренером команды Уле-Гуннаром Сульшером и сэром Алексом Фергюсоном.

Теги:

Дани Алвес Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Маркиньос Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка