День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Роналду — это не просто космос. Это колоссальная работа над человеческими слабостями"

     Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко восхитился нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду, хет-трик которого позволил туринскому клубу выиграть у "Атлетико" со счетом 3:0 и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в первом матче со счетом 0:2.

     — Роналду — это не просто космос. Это какое-то запредельное явление для современного мира. Ну как он находит эту гребаную мотивацию??? И ведь это не талант в чистом виде, это колоссальная работа, работа над собой, над всеми человеческими слабостями, — написал Калиниченко в твиттере.

     — Вот, Макс, для меня это тоже самое главное, — ответил комментатор Василий Уткин. — Вроде бы надо ввести Роналду в пантеон самых великих, но для этого нужно одно качество, в котором он точно лучше всех. И это мотивация. Его умение себя мотивировать гениально.

     — Он уже давно великий, — продолжил Калиниченко. — И вот это-то и бесит. Как он продолжает? Зачем? Кому? Очевидно же, что не денег ради. Таких нет. Месси просто гений, ему намного легче. Этот на износ.

     — Его бы в "Спартак", — написал в комментариях к твиту Калиниченко известный волейболист Алексей Спиридонов, являющийся болельщиком красно-белых.

     — Не заиграет, — предположил экс-футболист "Спартака".

Теги:

Атлетико Василий Уткин Лига чемпионов Ювентус

Дата: 13.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка