День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шмурнов: "Барселона" сейчас находится достаточно в парадоксальной ситуации"

     Известный футбольный комментатор и эксперт "Ставка TV" Александр Шмурнов дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Лион".

     — “Барселона" сейчас находится достаточно в парадоксальной ситуации. Она вполне может позволить себе слабину и сыграть прагматично и бережливо. Но она по-прежнему умеет подавлять соперника собственной волей в центре поля. Самое интересное, что каталонцы показывают очень яркий и красивый футбол именно в самые сложные для себя моменты, когда результат очень необходим.

     — В первом матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов “Лион" сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и не забил. Мне кажется, что французы не смогли показать ничего фантастического, что помогло бы одолеть “Барселону". В игре лионцев не было той изюминки и отдачи, которая была у “Аякса" в обоих играх с мадридским “Реалом".

     — Уверен, что “Барселона" сыграет очень правильно в ответной встрече и задушит все немногие атакующие порывы “Лиона". Однако я не жду и результативной игры, ведь каталонцы постараются действовать в прагматичном стиле. Поэтому ставлю на тотал меньше 3.

Теги:

Лига чемпионов Лион

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.03.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка