Вальверде: "Мы все помешаны на Лиге чемпионов, и Месси тоже"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мыслями о победе над "Лионом" (5:1 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

— В первом тайме мы играли в выдающийся футбол, абсолютно доминировали над соперником. Мы могли забить и больше. Во втором тайме они стали больше рисковать, отыграли один мяч.

— В Лиге чемпионов нельзя расслабляться, потому что 2:0 — это не определяющий результат. У нас были проблемы в сообщении между линиями. Было ощущение, что они близки к тому, чтобы сравнять счет.

— Мы все помешаны на Лиге чемпионов, и Лео тоже. Он провел выдающийся матч.

— Сюрпризы в плей-офф ЛЧ? Нельзя концентрироваться только на команде. Мы сделали все, чтобы пройти дальше. Посмотрим, кто нам достанется. Любой соперник будет тяжелым, — сказал Вальверде.