День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщику "Баварии" удалили глаз — он поставил имплант с эмблемой любимого клуба (фото + видео)

     

     Райан, болельщик "Баварии" из Южной Каролины, утверждает, что является самым уникальным фанатом мюнхенского клуба в мире.

     В 2016 году Райану поставили страшный диагноз — глазная меланома, очень редкая форма рака глаза. Болельщик был прооперирован и потерял глаз. Впоследствии Райан заменил потерянный глаз искусственным, на который вместо изображения зрачка был нанесен логотип "Баварии".

     Стоит отметить и то, что "Бавария" проспонсировала Райану операцию по установке импланта.

     Болельщик из США также объяснил, как жизнь связала его любовью с мюнхенским клубом. Дело в том, что отец Райана был рожден в Германии и проходил там воинскую службу, потому мальчик с детства рос болельщиком самого успешного немецкого клуба.

     Райан не так давно был сбит машиной, из-за чего до сих пор передвигается с помощью костылей. Он отмечает, что вдохновляет его полузащитник "Баварии" Франк Рибери, который в детстве также выжил в автомобильной аварии. ДТП оставило французу огромный шрам на лице, из-за чего он часто становился объектом насмешек.

Теги:

Бавария Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 14.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка