День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Не хотел бы, чтобы "Ювентус" и "Барселона" встретились в четвертьфинале Лиги чемпионов"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, которая пройдет 15 марта.

     — Какие пары я хотел бы увидеть в 1/4 финала? В первую очередь сражения между английскими клубами. Не хотелось бы говорить о чем-то конкретном, но их очное противостояние было бы интересным. Это бы означало, что две команды гарантированно пройдут в полуфинал. Во-вторых, — встречу между "Аяксом" и "Порту". Выход в следующую стадию имел бы огромное значение как для голландского, так и для португальского футбола.

     — Не хотел бы, чтобы такое противостояние, как "Ювентус" — "Барселона" пришлось на четвертьфинал. Думаю, оно больше подходит для более поздних стадий турнира. Две потрясающие команды, которые в последние годы не добивались успеха в Лиге чемпионов, но имеют в своих составах двух великих игроков — Роналду и Месси, — цитирует Моуринью "RT на русском".

Теги:

Аякс Жозе Моуриньо Лео Месси Лига чемпионов Порту Ювентус

Дата: 15.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка