День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Скажи мне это в лицо, крыса!". СМИ узнали о конфликте в "Атлетико" перед матчем с "Ювентусом"

     Испанское издание AS пишет о конфликте, произошедшем в раздевалке "Атлетико" после домашней победы над "Леганесом" (1:0) в матче 27-го тура испанской Ла Лиги 9 марта.

     Защитник мадридской команды Стефан Савич накинулся на тренера по физической подготовке Оскара Ортегу. После окончания игры Ортега, не подозревая, что Савич слушает его, сказал: "Этот парень мало двигается". Черногорец услышал слова тренера и разозлился: "Что ты сказал обо мне? Скажи мне это в лицо, ты крыса!" Ортега ответил ему: "Я ничего не говорил о тебе". Савич однако бросился к тренеру, пытаясь ударить его, но люди в раздевалке быстро разняли их. Ярость футболиста не утихла и он швырнул в Ортегу бутсу, которая угодила в один из экранов в раздевалке, разбив его.

     Затем Савича в своем кабинете успокаивал главный тренер "матрасников" Диего Симеоне. Источник отмечает, что аргентинец не предпринял никаких мер в отношении Ортеги и не просил его извиниться за слова, которые привели к конфликту, чего требовали футболисты мадридской команды. Также известно, что игроки пожаловались на изнурительную предматчевую тренировку в Турине, где "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:3 проиграл "Ювентусу".

Теги:

Атлетико Леганес Лига чемпионов Примера Ювентус

Дата: 15.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка