Ассистент Сульшера вспомнил полуфинал 2008 года и победу в финале на "Камп Ноу" (фото)

Ассистент Оле-Гуннара Сульшера в "Манчестер Юнайтед" Майк Фелан отреагировал на результат жеребьевки ¼ финала Лиги чемпионов, в которой его команда сойдется с "Барселоной".

Фелан выложил в твиттер две фотографии, посвященные пересечениям клубов в Лиге чемпионов.

Первая — с полуфинального матча сезона 2007-2008. На ней запечатлен гол Пола Скоулза в ворота каталонской команды, благодаря которому "МЮ" прошел в финал.

Вторая — с финала Лиги чемпионов-1999 на "Камп Ноу", в котором "МЮ" одержал волевую победу над "Баварией" благодаря голам Шерингема и Сульшера в компенсированное время.

— Итак, "Барселона". Столько приятных воспоминаний. За дело, "красные", — подписал фотографии Фелан.

Четвертьфинальные матчи между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" состоятся 10-го и 16-го апреля.