"Алавес" победил "Уэску", забив два гола в концовке (видео)

В 28-м туре испанской Примеры "Уэска" принимала "Алавес". Матч прошел на стадионе "Эль-Алькорас" в Уэске и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

В начале встречи командам удалось отличиться быстрыми голами — на 11-й минуте пенальти реализовал нападающий гостей Жонатан Кальери, а уже спустя три минуты равенство восстановил форвард хозяев Луис Авила, также отметившийся с одиннадцатиметровой отметки. В концовке матча "Алавес" все же сумел вырвать победу. Сначала на 80-й минуте нападающий Йон Гвидетти вывел гостей вперед, а затем на 86-й минуте окончательный результат установил Карьери, отметившийся дублем.

"Алавес" набрал 44 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Примеры. "Уэска" (22) — на последнем, 20-м месте.