День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рабьо: "Не я выбрал такую ситуацию в ПСЖ, я готов играть"

     Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабьо прокомментировал решение тренерского штаба клуба отстранить хавбека от теоретических занятий. 23-летний полузащитник уже несколько месяцев не выходит на поле. Француз пытался покинуть клуб во время зимнего трансферного окна, но "ПСЖ" не стал продавать футболиста. Контракт Рабьо истекает после окончания сезона.

     — Конечно, тяжело, что не играю уже последние три месяца. Но не я выбрал такую ситуацию. Я нахожусь в распоряжении клуба, все в порядке, я в хорошей форме. Если бы мне дали играть, я бы вышел на поле, но руководство приняло другое решение.

     — Несмотря на все, что было сказано, я остаюсь игроком "ПСЖ". Меня связывают контрактные обязательства, я нахожусь вместе с одноклубниками. Поражение от "Манчестер Юнайтед" сильно расстроило, но это случилось не в первый раз, — приводит слова Рабьо Info Sport Plus.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед ПСЖ

Остальные теги: Контракты

Дата: 16.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка