День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кальдерон: "Перес хотел вернуть Моуринью в "Реал", он был для него щитом"

     Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера клуба. По мнению Кальдерона, президент "Реала" Флорентино Перес хотел назначить главным тренером Жозе Моуринью, но принял решение о возвращении Зидана под давлением футболистов.

     — Первым и приоритетным вариантом был Моуринью. И Жозе планировал вернуться в Мадрид, так как он является единственным тренером, которого уважает президент. Перес видит в Моуринью защиту, своеобразный щит. Жозе говорит то, чего другие себе не позволяют, он ругает судей, прессу. От других такого обычно не услышишь.

     — Наиболее влиятельные игроки выступили против Моуринью. Они не дали назначить его на пост главного тренера. Жозе покинул "Реал", оставив множество проблем. Думаю, при нем у команды появилось еще больше проблем. Он отличный тренер, завоевал множество трофеев, но игроки его не любят, — приводит слова Кальдерона Sky Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 16.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка