Ориентировочный срок восстановления Луиса Суареса — 15 дней

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде разгромила "Бетис" — 4:1. Один из голов забил уругвайский нападающий каталонцев Луис Суарес, который на 90-й минуте был вынужден покинуть поле из-за травмы, он был заменен на Филиппе Коутиньо. Луис подвернул правую ногу и упал. Покидая поле, он не мог на нее наступить.

Впоследствии "Барселона" сообщила, что у форварда диагностировано растяжение связок голеностопного сустава. Ориентировочный срок восстановления — 15 дней. Более точная информация появится после медицинского обследования, которое Суарес пройдет сегодня, 18 марта.

"Барселона" набрала 66 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу Примеры. От находящегося на второй строчке "Атлетико" каталонцев отделяет 10 очков.