Дочь Роналду убегает с мячом, которым он оформил хет-трик в ворота "Атлетико" (видео)

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил хет-трик в ворота "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, чем помог своей команде победить (3:0) и выйти в четвертьфинал турнира, несмотря на поражение в первой игре на выезде (0:2). После игры португалец, как и подобает автору хет-трика, забрал мяч, которым он забивал свои голы, домой.

Выяснилось, что Криштиану дома играет этим мячом со своими детьми. Так, девушка Роналду Джорджина Родригес опубликовала в инстаграме видео, на котором Алана, младшая дочь Роналду, с упоением смотрит на то, как папа стучит мячом о пол, а после убегает с ним, когда Криштиану позволил девочке взять у него мяч.

— Мяч Лиги чемпионов остается на поле дома! Он стал любимой игрушкой малышей и не совсем малышей, — написала Родригес.

Роналду и Родригес растят четверых детей. Ева и ее брат Матео — двойняшки, родились от суррогатной матери, как и старший сын Роналду — Криштиану-младший. Алану родила Джорджина Родригес.