День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду открыл в Мадриде клинику по пересадке волос

     Португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду планирует открыть в Испании центр, который будет заниматься трансплантацией волос. Торжественное открытие центра в Мадриде прошло сегодня, 18 марта. Центр начнет принимать клиентов уже на следующей неделе.

     Бизнес-проект Роналду включает в себя 10 клиник на территории Португалии, но центр в Мадриде станет для португальца первой инвестицией подобного рода за пределами родной страны.

     — Алопеция — очень большая проблема. Мы хотим помогать людям не только с восстановлением волос, но хотим вернуть им прежнюю уверенность. Все хотят иметь привлекательную внешность и производить хорошее впечатление. Я могу считать себя примером. Хотя у меня, надеюсь, проблем с волосами не будет, — приводит слова Роналду Sport.es.

     Стоит отметить, что лишь два месяца назад Роналду был оштрафован налоговыми органами Испании и выплатил 18,8 миллиона евро за уклонение от уплаты налогов.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Маркетинг

Дата: 18.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка