День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборная Бельгии пропустила гол от России после грубой ошибки Куртуа (видео)

     Полузащитник сборной России Денис Черышев сравнял счет в матче отборочного турнира Евро—2020 против команды Бельгии в группе I после жуткой ошибки вратаря соперников Тибо Куртуа.

     Игра Бельгия — Россия началась в Брюсселе 21 марта в 22:45 по московскому времени. Счет в матче на 14-й минуте открыл полузащитник бельгийцев Юри Тилеманс, но россияне моментально отыгрались. На 16-й минуте Артем Дзюба пошел в прессинг на вратаря бельгийцев Тибо Куртуа. Тот не заметил россиянина и в итоге отдал передачу прямо на Черышева. Денис прокинул мяч мимо голкипера и поразил пустые ворота, сделав счет равным — 1:1.

     Стоит отметить, что Куртуа, получивший приз лучшему вратарю на чемпионате мира — 2018, после перехода из "Челси" в "Реал" выступает неровно. Вновь возглавивший "Реал" Зинедин Зидан в своем первом матче после возвращения (против "Сельты" — 2:0) предпочел выпустить в стартовом составе Кейлора Наваса, оставив Куртуа на скамейке запасных.

Теги:

Чемпионат Европы

Остальные теги: Видео, Сборные

Дата: 22.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка