День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Будущее Коутинью в "Барселоне" зависит от исхода матчей с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде даст шанс Филиппе Коутинью проявить себя в Лиге чемпионов перед тем, как поставит на повестку дня вопрос о будущем бразильца в каталонском клубе.

     По информации источника, руководство "Барселоны" встретится с представителями Коутинью после серии четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" для того, чтобы обсудить будущее бразильского полузащитника.

     Сообщается, что перед тем, как провести матчи ЛЧ в апреле, Вальверде намеревается предоставить 26-летнему Коутинью больше игрового времени в домашнем чемпионате. В руководстве "Барселоны" надеются, что бразилец сможет оправдать ожидания и улучшит свои результаты. Коутинью также пользуется поддержкой одноклубников в раздевалке команды.

     Ранее стало известно о том, что "Барселона", тем не менее, готова рассмотреть предложения от других клубов, которые будут готовы заплатить за Коутинью не менее 80 миллионов евро. Одним из таких клуб является "ПСЖ", где играет соотечественник Коутинью Неймар.

     Отметим, что в текущем сезоне чемпионата Испании бразильский хавбек принял участие в 26 матчах за "Барселону", стал автором четырех забитых мячей и двух результативных передач. В Лиге чемпионов Коутинью отметился дважды в восьми встречах.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ Филиппе Коутиньо Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.03.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка