День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан: "Неправда, что не чувствую себя счастливым в "Реале"

     Защитник "Реала" Рафаэль Варан опроверг появившуюся информацию о желании уйти из мадридского клуба. Ранее СМИ сообщили, что француз хочет уйти из "Реала", чтобы попробовать силы в другом клубе. По слухам, игроком интересуется "Манчестер Юнайтед".

     — Неправда, что я не чувствую себя счастливым в "Реале". Я являюсь игроком "Реала" — самого большого клуба в мире. Я постоянно сталкиваюсь с новыми вызовами, ведь играю на самом высоком уровне. Сосредоточен на карьере. Да, у нас был сложный период в середине сезона, когда приходилось доказывать свой уровень. Но я всегда полностью выкладывался, горжусь этим.

     — Не могу контролировать все что появляется в СМИ. Многие вещи не являются правдой. Но не могу сказать, что несчастлив в "Реале". Я мало говорю, наверное, поэтому появляются такие слухи, — приводит слова Варана Metro.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 23.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка