День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар ведет переговоры с ПСЖ о продлении контракта

     Отец бразильского нападающего "ПСЖ" Неймара сообщил о том, что его сын начал переговоры с парижским клубом о продлении контракта. Текущий договор между сторонами рассчитан до лета 2022 года.

     — У него идет второй год действующего контракта, а впереди еще три. Однако мы уже ведем переговоры с "ПСЖ" о продлении трудового соглашения.

     — Имя моего сына является объектом слухов с тех пор, как ему исполнилось 17, с того момента, как он дебютировал в профессиональном футболе. Неймар за свою жизнь лишь два раза переходил в другую команду, но спекуляции не утихают уже 10 лет. Вероятность того, что он не уйдет из "ПСЖ", слишком высока.

     — Люди говорят: "Неймара связывают с переходами во все топ-клубы каждое трансферное окно". Это говорит о том, что его карьерой хорошо управляют, раз его имя всегда значимо. Но это не означает, что он перейдет в тот или иной клуб, — цитирует Неймара-старшего UOL.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Личная жизнь, Трансферы

Дата: 25.03.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка