День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пуйоль: "Барселона" не может себе позволить плохо выступить в Лиге чемпионов"

     Бывший защитник сборной Испании и "Барселоны" Карлес Пуйоль поделился ожиданиями от выступлений каталонского клуба в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов в текущем сезоне.

     — В целом, "Барселона" отлично справляется в Лиге чемпионов, но у них также бывали и плохие дни. В Риме, в Париже, или же в матчах с "Ювентусом". Это те дни, когда все идет не по плану. Но в таком турнире, как в Лиге чемпионов, нельзя себе такое позволить. Неудачные матчи должны послужить полезным опытом. Надеюсь, у "Барселоны" его достаточно, чтобы выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

     — Не думаю, что причина поражений кроется в недостатке лидерских качеств. Каждый игрок в раздевалке "Барселоны" — опытный лидер, — считает Пуйоль.

     Напомним, что в четвертьфинале Лиги чемпионов "Барселона" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Первый матч состоится 10 апреля, а ответный — 16-го.

Теги:

Карлес Пуйоль Лига чемпионов ПСЖ Рома Ювентус

Дата: 27.03.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка