Зидан опустился на 5-е место в списке самых дорогих французских игроков в истории футбола

1 июля Лукас Эрнандес перейдет из "Атлетико" в "Баварию". 23-летний защитник подпишет пятилетний контракт сроком до 30 июня 2024 года, "Атлетико" получит прописанную сумму отступных в размере 80 миллионов евро.

В рейтинге самых дорогих французских игроков за всю историю футбола Лукас Эрнандес расположится на четвертом месте, опередив Зинедина Зидана, которого "Реал" купил у "Ювентуса" в 2001 году за рекордные на тот момент 75 миллионов евро.

Топ-5 самых дорогих французских игроков в истории футбола (суммы указаны без учета бонусов):