День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан рассчитывает усилить "Реал" в каждой линии

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в ближайшее трансферное окно намерен заняться усилением состава, сообщает AS. По информации издания, мадридцы рассчитывают приобрести по игроку в каждую линию, речь о вратарской позиции не идет.

     Ранее "Реал" подписал защитника "Порту" Эдера Милитао. Рафаэль Варан раздумывает об уходе из клуба. Если это произойдет, то ему подыщут замену.

     Зидан не заинтересован в услугах Матео Ковачича и Маркоса Льоренте. Приоритетными вариантами для тренера видятся Поль Погба из "Манчестер Юнайтед" и Танги Ндомбеле из "Лиона". Ранее появилась информация об интересе к хавбеку "Ювентуса" Миралему Пьяничу.

     В линию атаки французский специалист намерен пригласить звездного игрока. Приоритетный вариант — Килиан Мбаппе, второй — Эден Азар. Интерес "Реала" к Неймару уменьшился. Также открыт вопрос с Гаретом Бейлом, клуб рассматривает варианты с продажей игрока.

Теги:

Лион Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба Порту ПСЖ Реал Мадрид Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка