День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Гризманн забил за "Атлетико" впервые за полтора месяца — это его 13-й гол в Ла Лиге

     Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн забил гол в матче 30-го тура Ла Лиги с "Жироной" (2:0).

     28-летний француз отличился в игре за клуб впервые за полтора месяца, прервав серию из 7 матчей без голов. В последний раз он забивал 16 февраля в игре с "Райо Вальекано" (1:0).

     Гризманн забил по голу за Францию в конце марта в матчах квалификации Евро-2020 против Молдовы (4:1) и Исландии (4:0).

     Это 13-й мяч игрока в 30 встречах Ла Лиги в нынешнем сезоне. В списке бомбардиров он делит шестое место с Хайме Матой из "Хетафе".

Теги:

Атлетико Жирона Примера Райо Вальекано Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 03.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка