День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ла Лига выиграла судебное разбирательство у "Реала" по поводу дизайна формы (фото)

     Мадридский суд отклонил апелляцию "Реала" на использование стиля шрифта фамилий и номеров игроков на футболках в сезоне-2018/19. Суд принял сторону Ла Лиги, которая в ноябре 2018 года поручила "Реалу" изменить типографику на форме. В том же ноябре "Реал" обжаловал решение Ла Лиги, заявив, что клуб уже зарегистрировал свой дизайн шрифта на сезон.

     Как сообщает Lusport, суд постановил, что дизайн формы хоть и является вопросом свободного выбора, но лишь до определенного предела, поэтому лига в праве требовать от клубов-участников использовать определенные шрифт и его размер, чтобы фамилии и номера игроков на футболках были четко различимы и однородны по всей лиге. Так же судья в своем решении отметил, что всем клубам Ла Лиги было предоставлено достаточно времени, чтобы их формы соответствовали требованиям.

     Ранее Испанская федерация футбола запретила "Барселоне" сыграть в майках с фамилиями игроков команды, написанными иероглифами в честь китайского Нового года.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг, Нарушение законов

Дата: 03.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка