День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зырянов мог перейти в "Валенсию" после Евро-2008

     Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов, ныне возглавляющий молодежный состав "Зенита", рассказал о своем несостоявшемся переходе в "Валенсию" в 2008 году.

     — У меня тоже было предложение от "Валенсии" после чемпионата Европы 2008 года, но я сказал агенту: "Мне уже почти 31 год, я не знаю иностранного языка и не собираюсь его учить". На этом все затихло, — сказал Зырянов в интервью, размещенном на канале LOOKYANOV в YouTube.

     В бытность игроком Зырянов выступал за "Амкар", "Торпедо" и "Зенит". Карьеру футболист завершал в дубле сине-бело-голубых. В составе сборной России он провел 51 матч и забил 7 мячей. Самые громкие достижения в карьере Зырянова — победы с "Зенитом" в Кубке и Суперкубке УЕФА и третье место со сборной России на чемпионате Европы 2008 года.

Теги:

Валенсия Зенит Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 03.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка