День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Последние два-три года "Барселона" видит своего главного соперника в "Атлетико"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне считает, что именно его команда, а не "Реал", в последние годы была главным конкурентом "Барселоны" в борьбе за победу в чемпионате Испании. 6 апреля "Барселона" примет "Атлетико" в матче 31-го тура Ла Лиги. Каталонцы опережают "матрасников" на 8 очков в турнирной таблице, а "Реал" — на 13.

     — Что мы должны сделать, чтобы сохранить шансы на победу в чемпионате? Меня интересует лишь завтрашняя игра. Я не собираюсь думать о том, что будет после нее, потому что это было бы несправедливо и глупо, ведь мы на восемь очков отстаем от "Барселоны".

     — Это было бы разговором ради разговора, а не отражением реальности, а реальность такова, что только победа завтра приблизит нас к возможности выиграть лигу. Мне бы хотелось думать, что последние два-три года "Барселона" видит в нас ("Атлетико") своих главных соперников; это говорит о хорошей работе, которую мы проделали, — цитирует Симеоне AS.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Титулы

Дата: 06.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка