Вальверде: "Приблизились к титулу, но пока его не получили. Надо закончить работу"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением о матче 31-го тура Ла Лиги с "Атлетико" (2:0).

— Это очень важные три очка. Мы стали ближе к чемпионству, но пока еще его не получили. Надо закончить работу.

— Сегодня был важный матч, он имел большое значение. Мы довольны, потому что соперник идет вторым в таблице, это великолепная команда, которая в меньшинстве боролась до самого конца.

— Впереди у нас очень важный матч Лиги чемпионов, а затем мы подумаем об "Уэске". Постараемся выиграть все [матчи], но сначала сосредоточимся на Лиге чемпионов.

— Удаление повлияло на ритм игры. Матч остановился из-за перепалки, мы не могли этого ожидать.

— Во втором тайме сыграли лучше. Соперник был опасен, Облак провел выдающийся матч, — отметил Вальверде.