"Севилья" обыграла "Вальядолид", Мунир забил первый гол за клуб в Примере (видео)

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" уступил "Севилье" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Вальядолиде на стадионе "Хосе Соррилья". Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес, которому ассистировали Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Гальехо Гарсия.

Счет был открыт на 84-й минуте. Автором гола стал Роке Меса. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Эвер Банега. В компенсированное время преимущество гостей увеличил Мунир Эль-Хаддади с паса Бриана Хиля. Бывший полузащитник "Спартака" Квинси Промес провел на поле 90 минут.

"Севилья", набрав 49 очков, поднялась на пятое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Вальядолид" (30) остался на 16-м месте.

В следующем туре "Севилья" на своем поле сыграет с "Бетисом". Матч состоится 13 апреля.