День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сельта" обыграла "Реал Сосьедад" и покинула зону вылета (видео)

     "Сельта" нанесла поражение "Реалу Сосьедад" в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Виго на стадионе "Балаидос", завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

     На гол нападающего "Сосьедада" Виллиана Жозе с пенальти на 31-й минуте игры "Сельта" ответила дублем Яго Аспаса. Сперва форвард сборной Испании реализовал пенальти на 51-й минуте, а на 71-й отличился еще раз. На момент второго гола Аспаса "Реал Сосьедад" играл в меньшинстве — на 58-й минуте красную карточку получил Виллиан Жозе. Окончательный счет в компенсированное время установил своим голом нападающий "Сельты" Максимилиано Гомес.

     Благодаря победе "Сельта" покинула зону вылета — у команды теперь 32 набранных очка и 16-е место в турнирной таблице Ла Лиги. "Реал Сосьедад" (40 очков) идет девятым.

     

     В другом матче вечера "Леванте" и "Уэска" сыграли вничью — 2:2. "Леванте" (33 очка) занимает 15-ю позицию, "Уэска" (24) продолжает занимать последнее, 20-е место.

     

Теги:

Леванте Примера Реал Сосьедад Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 08.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка