День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Манчестер Юнайтед" окрылен победой над ПСЖ и успехами последних месяцев"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

     — Сильные качества "МЮ" — это не только стандартные положения. Его окрылила победа в предыдущем раунде над "ПСЖ" и успехи последних месяцев. Мы хотим пробиться дальше и должны уделить внимание "стандартам", сильным сторонам соперника, их болельщикам.

     — Мы не ставим задачу добиться какого-то определенного результата. Мы хотим забить на выезде. В предыдущих случаях нам приходилось много забивать дома.

     — Мы выйдем играть на победу. На эту тему спекулировать не стоит. Тут нельзя просто атаковать или только обороняться. Делать нужно и то, и другое.

     — Перед матчем в Париже у "МЮ" было много травмированных, и команде это никак не помешало. В таких играх стремление к победе компенсирует отсутствующих из-за травм. Победа "Юнайтед" в Париже демонстрирует это.

     — Дембеле? Посмотрим, как он будет тренироваться. Это не та же ситуация, что перед ответным матчем с "Лионом". Это первый матч, и это не надо забывать. Чрезмерно рисковать не будем.

     — Все топ-клубы хотят победить. Мы в этом плане не исключение. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" тоже надеются выиграть турнир. Мы в себе уверены. Мы хорошо отреагировали на тяжелые периоды по ходу сезона, — сказал Вальверде.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Лион Манчестер Сити Манчестер Юнайтед ПСЖ Травмы и болезни Усман Дембеле Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Тренировки

Дата: 10.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка