День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити", Агуэро не забил пенальти (видео)

     "Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Сити" в домашнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на поле нового "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" (первая еврокубковая игра в истории стадиона), завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонского клуба.

     "Манчестер Сити" имел отличную возможность выйти вперед в дебюте встречи. Главный арбитр матча Бьорн Кейперс на 12-й минуте назначил пенальти в ворота "Тоттенхэма" за игру рукой защитника "шпор" Дэнни Роуза в собственной штрафной (момент получился неоднозначным, и многие не разделили решение арбитра). Пенальти взялся исполнить нападающий "Сити" Серхио Агуэро, но вратарь "Тоттенхэма" Уго Льорис парировал удар аргентинца, достав мяч из левого нижнего от себя угла.

     Единственный в матче гол был забит на 78-й минуте игры. Его автором стал южнокорейский нападающий "Тоттенхэма" Хен Мин Сон.

     Стоит отметить, что травму в матче получил лучший бомбардир "Тоттенхэма" Харри Кейн. Он был заменен на 58-й минуте игры и покидал поле с помощью работников медицинского штаба, не в силах наступать на левую ногу.

     Ответная игра между командами состоится 17 апреля в Манчестере.

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Серхио Агуэро Тоттенхэм

Остальные теги: Видео

Дата: 10.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка