День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборная Бразилии презентовала форму на Кубок Америки — 2019 (фото)

     Состоялась официальная презентация новой формы национальной команды Бразилии, в которой она выступит на Кубке Америки — 2019. Выпуск приурочен к столетнему юбилею победы бразильцев, тогда был обыгран Уругвай.

     Основной цвет — белый с синей отделкой, шорты и гетры также синего цвета. Этот комплект повторяет форму сборной Бразилии, которая использовалась до 1950 года до поражения в финале чемпионата мира.

     Турнир пройдет в 2019 году с 14 июня по 7 июля. Напомним, в число участников Кубка Америки — 2019, который пройдет в Бразилии, были включены сборные Катара и Японии.

     Рекордом по числу побед в Кубке Америки владеет сборная Уругвая, которая выигрывала турнир 15 раз. Ближайшими конкурентами являются Аргентина (14) и Бразилия (8).

Теги:

Остальные теги: Кубок Америки, Маркетинг, Сборные

Дата: 10.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка