День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гинер: "Роналду не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из "Реала" в "Ювентус"

     Президент ЦСКА Евгений Гинер признался, что не считает португальского нападающего Криштиану Роналду, который летом 2018 года перешел из "Реала" в "Ювентус", лучшим футболистом мира.

     — Он не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из "Реала" в "Ювентус". Не пересаживается человек — не в обиду нашей "Ладе" — с "Мерседеса" на "Ладу" и не говорит: я же лучший в мире, я на "Ладе". "Ювентус" — это "Ювентус", "Реал" — это "Реал", при том, что я с большим уважением отношусь к семье Аньелли.

     — Они сейчас сделают команду, которая будет не хуже, чем "Реал"? Не будет. Она может обыграть "Реал" в какой-то игре, но лучше не будет. Это как в Формуле-1 мы смотрим на количество побед у "Мерседеса" или "Феррари", их всегда много, а у "Ред Булла", к примеру, две. Если вы вспомните, сколько раз "Реал" выиграл Лигу чемпионов, вы поймете, что "Ювентусу" нужно еще лет 200 расти, — цитирует Гинера Automobili.ru.

     "Реал" выигрывал Лигу чемпионов 13 раз, а "Ювентус" — 2 раза.

Теги:

Реал Мадрид ЦСКА Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка