Экс-игрок "Манчестер Юнайтед": "Барселона" преподала нам урок"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Дион Даблин прокомментировал поражение манкунианцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:1).

— На стадионе было 75-76 тыс. наших фанатов, но я слышал только болельщиков гостей. На поле не было игроков „МЮ“, которые не заслужили поражения.

— "Барселона" легко контролировала мяч. "Манчестер Юнайтед" подолгу не мог отобрать его. "Барселона" преподала нам урок, показав, как играть в пас и двигаться.

— "Манчестер Юнайтед" вошел в игру через 25 минут после начала матча, но этого было недостаточно, — приводит слова Даблина BBC.

Напомним, что единственный гол был забит на 12-й минуте. Форвард "Барселоны" Луис Суарес пробил по воротам, мяч задел защитника "МЮ" Люка Шоу и влетел в ворота.

Ответный матч "Барселона" — "МЮ" состоится 16 апреля.