День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс: "До полуфинала еще долгий путь, впереди ответный матч"

     Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:0).

     — Мы мечтаем выйти в полуфинал, но впереди еще долгий путь. Мы не можем недооценивать „Манчестер Юнайтед“, так как впереди ответный матч. Это опасный соперник, как мы могли видеть в матче с „ПСЖ“.

     — У нас выгодная ситуация в чемпионате Испании, мы вышли в финал Кубка, так что намерены и дальше продолжать показывать хорошую игру и добиваться своих целей, — приводит слова Бускетса официальный сайт УЕФА.

     Напомним, что единственный гол был забит на 12-й минуте. Форвард "Барселоны" Луис Суарес пробил по воротам, мяч задел защитника "МЮ" Люка Шоу и влетел в ворота.

     Ответный матч "Барселона" — "МЮ" состоится 16 апреля.

Теги:

Королевский кубок Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Примера ПСЖ Сержи Бускетс

Дата: 11.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка