День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черышев вышел на замену и одним пасом убил свою бывшую команду

     А ведь ему еще возвращаться в "Вильярреал".

     "Валенсия" постепенно подобралась к зоне Лиги чемпионов в Испании, вышла в четвертьфинал Лиги Европы, и уже в первом матче сделала серьезный шаг в сторону полуфинала.

     В матче с "Вильярреалом" команды обменялись голами в первом тайме, а потом почти час держалась ничья. Но в концовке "Валенсия" забила дважды. Сначала Даниель Васс замкнул прострел Хосе Гайя и сделал счет комфортным для "Валенсии". А уже в добавленное время главная звезда "Валенсии" Гонсало Гедеш установил окончательный счет. Сделал он это после блестящего паса Дениса Черышева, который вышел на замену на 79 минуте. Он прорвался по родному левому флангу и идеально вырезал низом мяч на набегавшего Гедеша мимо защитников.

     Напомним, что Черышев с 2014 по 2018 год несколько сезонов с перерывами на аренды провел в "Вильярреале". Но после чемпионата мира он перешел в аренду в "Валенсию" к тренеру Марселино Торалю, с которым работал вместе как раз в "Вильярреале". Сегодня они вместе огорчили бывшую команду. Правда, летом Черышеву по контракту предстоит туда вернуться. Но испанская Marca сообщает, что это формальность: Денис убедил "Валенсию", и летом игрок будет выкуплен на постоянной основе.

Теги:

Валенсия Вильярреал Кубок УЕФА / Лига Европы

Остальные теги: Видео

Дата: 12.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка