День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара — о вылете ПСЖ из Лиги чемпионов: "Были уверены, что сын вернется к 1/4 финала"

     Отец форварда "ПСЖ" Неймара рассказал, как его сын перенес вылет команды из Лиги чемпионов в противостоянии с "Манчестер Юнайтед".

     — Я думаю, что это был единственный раз, когда я видел его таким грустным. Его состояние объяснялось не только вылетом команды из турнира, но и тем, что он не мог помочь партнерам на поле. К сожалению, это стало неожиданностью. Мы были почти уверены в проходе „ПСЖ“ и возвращении Неймара к следующему раунду Лиги чемпионов. Это был печальный момент для всех: для клуба, для болельщиков, и особенно для Неймара, который не смог присутствовать на поле и помочь своим партнерам по команде, — цитирует Неймара-старшего RMC Sport.

     Напомним, в первом матче 1/8 финала ЛЧ "ПСЖ" в гостях обыграл "МЮ" со счетом 2:1. В ответном поединке в Париже французский чемпион уступил — 1:3.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Травмы и болезни

Дата: 13.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка