День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Апелляция "Атлетико" на восьмиматчевую дисквалификацию Косты отклонена

     Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил жалобу мадридского "Атлетико" на восьмиматчевую дисквалификацию нападающего Диего Косты, сообщает AS.

     По информации источника, клуб пытался сократить срок дисквалификации испанского форварда, однако комитет не удовлетворил апелляцию "Атлетико". Теперь у мадридского клуба есть 15 дней на то, чтобы обжаловать решение в Административном спортивном суде.

     Напомним, Коста дисквалифицирован на восемь матчей за оскорбление арбитра Хесуса Хиля Мансано в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" (0:2). Коста получил красную карточку в середине первого тайма. После матча Мансано указал в протоколе, что Коста использовал оскорбительные высказывания в адрес его матери. Коста отрицал обвинения, но его вина была доказана благодаря аудиозаписи с микрофона арбитра.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 13.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка