День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 19 лет

ФУТБОЛ В ЗАЛЕ - МОСКВА

"Манчестер Юнайтед" объявил заявку на ответный матч с "Барселоной"

"Манчестер Юнайтед" объявил заявку на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 16 апреля. В первой игре манкунианцы дома уступили со счетом 0:1.

Как сообщает пресс-служба английского клуба, в состав делегации вошел защитник Люк Шоу, который не сможет помочь своей команде из-за перебора желтых карточек.

В заявку вошли: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Ли Грант, Диогу Далот, Маттео Дармиан, Эшли Янг, Фил Джонс, Виктор Нильссон-Линделеф, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Люк Шоу, Фред, Неманья Матич, Скотт МакТоминай, Андреас Перейра, Поль Погба, Джесси Лингард, Хуан Мата, Антони Марсьяль, Алексис Санчес, Ромелу Лукаку, Маркус Рашфорд.

Встречу "Барселоны" с манкунианцами обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брихом. Ассистентами главного арбитра станут Марк Борш и Штефан Лупп. В роли видеопомощника рефери выступит Бастиан Данкерт, его ассистент — Марко Фритц. В качестве четвертого рефери выступит Павел Краловец из Чехии.