День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стала известна причина, почему "Барселона" вышла из борьбы за Йовича

     Нападающий "Айнтрахта" Лука Йович, права на которого принадлежат "Бенфике", перестал быть трансферной целью "Барселоны", утверждает Mundo Deportivo.

     По словам издания, в каталонском клубе отказались от приобретения сербского форварда, поскольку посчитали, что он не сможет опускаться за мячом в середину поля, что является одним из главных критериев для атакующего игрока сине-гранатовых.

     Также руководство "Барселоны" смущает тот факт, что Йович начал демонстрировать высокий уровень результативности лишь в этом сезоне, в то время как ранее в "Бенфике" ему это не удавалось.

     Таким образом, в гонке за 21-летним форвардом остались мадридский "Реал" и "Бавария". При этом "сливочные", по информации СМИ, определили его главной целью на летнее трансферное окно.

     В нынешнем сезоне Йович провел 27 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 17 голов и отдал 5 результативных передач.

Теги:

Бенфика

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка