День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хуан Мата: "Мы надеемся уважить "Камп Ноу" великолепной игрой"

     Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата верит, что его команде по силам пройти "Барселону" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

     — Завтра у нас ответный матч, и мы едем в Барселону с большой мотивацией. Счет 0:1 в домашней встрече — не лучший результат, но мы — "Манчестер Юнайтед". Когда ты носишь эту футболку, возможно все. Я говорил об этом уже много раз, но это действительно так, что вы могли несколько раз видеть в текущем сезоне.

     — Мы будем играть на стадионе, который является особенным как для фанатов МЮ, так и для меня. Это одна из лучших арен мира, и мы надеемся уважить ее великолепной игрой. 20 лет назад клуб добился невероятного триумфа благодаря тому, что не сдавался до последней секунды. Историческая победа в финале Лиги чемпионов, которая запомнится навсегда. Надеюсь, что во вторник у нас будет еще один волшебный вечер. Мы должны в это верить.

     26 мая 1999 года на стадионе "Барселоны" "Камп Ноу" МЮ вырвал победу у "Баварии" в финале Лиги чемпионов, забив два гола уже в компенсированное арбитром время.

Теги:

Камп Ноу Лига чемпионов Манчестер Юнайтед

Дата: 15.04.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка