День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Боня: "Я была у Неймара на дне рождения в Париже. У нас есть общие друзья"

     Российская телеведущая и модель Виктория Боня рассказала о приглашении на день рождения от форварда "ПСЖ" Неймара.

     — Недавно я была у Неймара на дне рождения. Он пригласил меня, прислал приглашение. Могу показать в вотсапе его сообщение.

     — Я прилетаю к нему на день рождения в Париж. Был фуршет, никакого ужина. Очень вкусные и прикольные фуа-гра там давали и все такое.

     — Я стою у стоечки, съела два-три фуа-гра. Пришли друзья. У нас есть общие друзья. Потом мы с этими друзьями стоим общаемся.

     — Я пришла довольно рано. Кто-то меня сфотографировал из-за угла, и написали, что я пришла чуть ли не через черный вход, стояла и объедки ела. Это канапе — объедки?

     — И вот такие вещи. Как будто они там были. Видимо, кто-то из девочек русских там был и сфотографировал, а те, кто писали, приписались, будто они там были.

     — Если люди даже такие вещи стараются вывернуть, чтобы показать, что не у одних у них все так ущербно, что я тоже живу очень ущербно. И это их радует.

     — Это такой менталитет. Его никак не изменишь, что бы ты ни делал. Если человек яркий, о нем будут говорить и писать небылицы, — сказала Боня в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио".

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 17.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка