День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фердинанд: "Ливерпуль" создаст "Барселоне" большие проблемы"

     Известный в прошлом английский футболист Рио Фердинанд высказался о возможном противостоянии в полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуля" и "Барселоны".

     — Думаю, Клопп разберет первые десять минут матча между „Манчестер Юнайтед“ и „Барселоной“. Если бы Мане, Салах и Фирмино оказывались в таких ситуациях, исход встречи был бы другой. Думаю, они реализовали бы эти моменты. Думаю, такая игра могла бы быть идеальной для „Ливерпуля“, потому что эта команда умеет контратаковать, у нее много энергии, ее физическая форма отличается от игроков „МЮ“. Думаю, они создадут большие проблемы этой „Барселоне“. Но также нужно учесть момент наличия в составе каталонцев Месси и то, как к нему подготовится „Ливерпуль“. Думаю, английская команда выиграет Лигу чемпионов в этом году. Это будет „Ливерпуль“, — цитирует Фердинанда The Independent.

     Напомним, в полуфинале Лиги чемпионов "Барселона" встретится с победителем пары "Ливерпуль" — "Порту".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Юнайтед

Дата: 18.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка