День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм", но вылетел из Лиги чемпионов (видео)

     "Тоттенхэм" пробился в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном матче 1/4 финала от "Манчестер Сити". В первой встрече "шпоры" выиграли (1:0), а в Манчестере уступили (3:4).

     Пять мячей команды забили уже в первом тайме. На 4-й минуте Рахим Стерлинг вывел "Манчестер Сити" вперед. Затем гости в течение шести минут забили дважды и вышли вперед. Дубль оформил Сон Хын Мин.

     И все же еще до перерыва "Манчестер Сити" сумел снова повести в счете. Бернарду Силва отличился на 11-й минуте, а Рахим Стерлинг забил на 21-й минуте (3:2).

     Во втором тайме Серхио Агуэро сделал счет 4:2 и "Манчестер Сити" при таком раскладе выходил дальше, но Фернандо Льоренте на 73-й минуте сократил отставание до минимума и вывел "Тоттенхэм" в полуфинал.

     В компенсированное время Рахим Стерлинг забил пятый гол, но взятие ворот было отменено из-за вне игры. Арбитр в этом эпизоде прибегнул к помощи VAR.

     За выход в финал лондонцы поспорят с "Аяксом".

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Серхио Агуэро Тоттенхэм

Остальные теги: Видео

Дата: 18.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка