День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Дети из "Аякса" обокрали Роналду"! Реакция соцсетей на вылет "Ювентуса" (фото)

     

     "Ювентус" выбыл из Лиги чемпионов. Это при всей популярности итальянского клуба не вызвало бы столько откликов у болельщиков по всему миру, если бы вместе со "старой синьорой" не вылетел Криштиану Роналду. "Твиттер" передает эмоции миллионов любителей футбола.

     Начнем обзор с простого факта: впервые с 2015 года Криштиану не выиграет Лигу чемпионов.

     Да, Криштиану, это было очень больно…

     "Дети" из "Аякса" стащили у португальца с полки самый ценный трофей!

     Роналду припоминают его обещание сделать невозможное, чтобы выиграть с "Ювентусом" Лигу чемпионов. Собственно, ради победы в нем итальянский клуб и заплатил 117 млн евро за 33-летнего футболиста. Впрочем, Криштиану действительно сделал слишком много для одного человека. Впереди еще есть как минимум одна-две попытки.

     "Если "Реал" ничто без Роналду, то и Криштиану — ничто без Мадрида". Вы согласны с этим утверждением? Может, Эмре Джан теперь согласится.

     Поклонники Криштиану считают, что "Ювентус" просто не заслуживает такого игрока. И его слез.

     Плохой момент для португальца. Неужели "макаронная" прическа принесла неудачу? Криштиану по вине команды и, возможно, стилиста потерял свое лицо.

     Разумеется, пользователи "Твиттера" не могли обойти стороной тот факт, что в день поражения Роналду свой четвертьфинал выиграл Лионель Месси. Кто-то убежден: теперь португалец сойдет со сцены. Зато аргентинец выиграет еще один "Золотой мяч".

     Конечно же, сегодня Массимилиано Аллегри не тренер. Говорят, пора гнать его из "Ювентуса". Все забыли, сколько трофеев он завоевал.

     Известный итальянский журналист Танкреди Палмери смеется над словами Аллегри, который жалуется на потери в составе. С учетом трансферных возможностей "Аякса" это действительно звучит странно. Есть мнение, что проблема тренера — недостаток идей, а не людей.

     Наставника "Аякса", наоборот, все любят, хвалят и превозносят. Он выбил в плей-офф и бывшую команду Роналду, и нынешнюю. В Турине сейчас любой согласился бы обменять Аллегри на Эрика тен Хага с доплатой, чтобы показывать такой футбол:

Теги:

Аякс Лига чемпионов Ювентус

Дата: 18.04.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка