Де Хеа извинился в раздевалке перед партнерами за гол от Месси

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа после матча извинился в раздевалке перед своими партнерами за второй пропущенный мяч от нападающего "Барселоны" Лионеля Месси во время ответного четвертьфинала Лиги чемпионов.

В эпизоде аргентинский футболист несильно пробил по мячу, который летел в руки вратарю, но проскользнул и залетел в ворота. При этом счет стал 2:0 в пользу каталонской команды.

Как сообщает The Sun, после игры никто из партнеров не винил Де Хеа за этот эпизод, однако сам голкипер считает, что если бы не его ошибка, то "Манчестер Юнайтед" еще имел бы шансы победить в этом матче. В итоге завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды.

Таким образом, "Барселона" вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов, а "Манчестер Юнайтед" завершил выступление в турнире.