День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Ни один судья не заметил бы офсайд Агуэро. VAR обеспечивает справедливый результат"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал незасчитанный из-за офсайда гол Рахима Стерлинга на последних минутах ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм" (4:3). Этот гол вывел бы "горожан" в полуфинал турнира, но не был засчитан после просмотра видеоповтора: положение "вне игры" было зафиксировано у Серхио Агуэро.

     — Все было верно. VAR используется уже во многих турнирах. Иногда мне нравится эта система, иногда я ее ненавижу. Нередко я думаю, что VAR убивает эмоции, а используют его ошибочно. Но в то же время это фантастический помощник арбитрам, который обеспечивает справедливый результат. Ни один судья в мире не заметил бы этот пятисантиметровый офсайд, от которого зависел выход хозяев или гостей в полуфинал Лиги чемпионов. Офсайд был, VAR это подтверждает, — приводит слова Моуринью RT.

Теги:

Жозе Моуриньо Лига чемпионов Манчестер Сити Судейство Тоттенхэм

Дата: 18.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка